Выпускнику

Уважаемые студенты и выпускники!

Предоставляем Вам  информацию о вакансиях, практиках и стажировках для студентов и выпускников КРСУ.

Наш отдел студенческих практик и содействия трудоустройству выпускников КРСУ был создан в результате реорганизации  отдела практик решением Ученого Совета  от 25.11.2013г. и приказом ректора университета.

С целью обеспечения непрерывности и последовательности формирования профессиональных компетенций в соответствиис требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов  направлений подготовки (специальностей)  к уровню подготовки выпускников университета и повышения их конкурентоспособности на рынке труда.

Основными задачами отдела являются:

• координация и контроль работы по организации и проведению всех видов практики студентов в соответствии с утвержденными учебными планами и основными образовательными программами;
  • анализ работы существующих баз практики и поиск новых;
  • обеспечение организационной работы по вопросам практики, заключение долгосрочных  договоров с предприятиями  на ее организацию;
  • методическая и информационная помощь студентам  университета по вопросам трудоустройства;
  • взаимодействие с руководителями организаций, заинтересованными в приеме на работу выпускников КРСУ;
  • оказание содействия в подборе персонала из числа выпускников  по заявкам организаций всех форм собственности.

720000, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Чуй 6,

корпус 4, аудитория 102