Подготовка к экзаменам для получения сертификатов РФ

Центр тестирования осуществляет краткосрочную подготовку к экзаменам по русскому языку, истории России и законодательству РФ для граждан Кыргызской Республики, иностранных граждан и лиц без гражданства, желающих получить разрешение на работу в РФ / патент, разрешение на временное проживание в РФ, вид на жительство в РФ, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, претендующих на приём в гражданство РФ.

Подготовку к тестированию осуществляют квалифицированные преподаватели, прошедшие специальное обучение в РУДН (г. Москва) и Гос.ИРЯ им. А.С. Пушкина (г. Москва) и имеющие удостоверения тестолога.

Все желающие могут прослушать один или несколько курсов по интересующему направлению подготовки к экзаменам.

Для того, чтобы предварительно записаться на курсы, нужно отправить заявку по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или записаться по телефону (996 312) 43-75-27, написать заявление и оплатить интересующий(-ие) курс(-ы).

Дата и время подготовки к экзамену определяется при наборе группы от 10 человек.

Место проведения: г. Бишкек, пр. Чуй 42, корпус 7 (здание юридического факультета КРСУ), 5 этаж, аудитория 501.

Стоимость курсов подготовки к экзаменам по программам базового уровня:
Наименование экзамена Время подготовки Стоимость
Русский язык (базовый уровень) 12 часов 400 сом
Основы истории России 12 часов 400 сом
Основы законодательства РФ 12 часов 400 сом

Вопросы, связанные с подготовкой к экзаменам, Вы можете задать по телефону и электронной почте.

720065, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Чуй 42, корпус 7,

(здание юридического факультета КРСУ)

5 этаж, аудитория 501

Телефон/Факс: (996 312) 43-75-27