Отдел проектов и договоров

720000, Кыргызская Республика,

г. Бишкек, ул. Киевская, 44, ком. 206

Телефоны: (996-312) 66-29-60

В соответствии с приказом от 23.11.2007 года, создан отдел проектов и договоров. Отдел является структурным подразделением Управления международных связей Кыргызско-Российского Славянского университета. Ведет работу по установлению договорных связей и разработке совместных проектов с зарубежными образовательными, научными, культурными организациями, международными фондами.

Основные функции:

• Оказание консультационной и организационной помощи подразделениям университета и профессорско-преподавательскому составу в подготовке и реализации проектов и договоров.
  • Поиск и распространение информации о предложениях по возможному сотрудничеству с зарубежными организациями - донорами, а также учебными заведениями научно-исследовательскими организациями, фондами.
  • Сбор, классификация, анализ и накопление информации о деятельности отделов Управления международных связей КРСУ и других подразделений университета по осуществлению проектов и договоров.
  • Мониторинг и оценка ведения договоров, проектов и другой международной деятельности КРСУ.
  • Формирование базы данных по проектной и договорной деятельности университета, партнерских организациях, участвующих в реализации совместных проектов и договоров.
  • Организация встреч и переговоров иностранных делегаций и представителей международных организаций с руководителями подразделений, ведущими сотрудниками университета, занятыми ведением проектов и договоров
  • Содействие по расширению участия в международной деятельности профессорско-преподавательского состава, в организации обмена научно-педагогическими, научными кадрами и студентами КРСУ.
  • Обеспечение информационной и консультационной помощи иностранным вузам и другим организациям, желающим сотрудничать с КРСУ.
  • Проведение консультаций, семинаров и тренингов для сотрудников подразделений, преподавателей и студентов по технологиям написания проектов и договоров и подготовки отчетов по их реализации.
  • Содействие международному признанию дипломов, выдаваемых университетом
  • Участие в формировании банка данных о международном сотрудничестве профессорско-преподавательского состава, студентов и аспирантов для ежегодного сборника «Дипломатия знаний».

Документы

Список договоров, заключенных КРСУ с вузами и организациями Российской Федерации

Список договоров, заключенных КРСУ с вузами и организациями дальнего зарубежья

Список договоров, заключенных КРСУ с вузами и организациями стран СНГ