Выпускнику

Уважаемые студенты и выпускники!
 
Предоставляем Вам  информацию о вакансиях, практиках и стажировках для студентов и выпускников КРСУ.
 
Наш отдел студенческих практик и содействия трудоустройству выпускников КРСУ был создан в результате реорганизации  отдела практик решением Ученого Совета  от 25.11.2013г. и приказом ректора университета.
 
С целью обеспечения непрерывности и последовательности формирования профессиональных компетенций в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов  направлений подготовки (специальностей)  к уровню подготовки выпускников университета и повышения их конкурентоспособности на рынке труда.

Основными задачами отдела являются:

  • координация и контроль работы по организации и проведению всех видов практики студентов в соответствии с утвержденными учебными планами и основными образовательными программами;
  • анализ работы существующих баз практики и поиск новых;
  • обеспечение организационной работы по вопросам практики, заключение долгосрочных  договоров с предприятиями  на ее организацию;
  • методическая и информационная помощь студентам  университета по вопросам трудоустройства;
  • взаимодействие с руководителями организаций, заинтересованными в приеме на работу выпускников КРСУ;
  • оказание содействия в подборе персонала из числа выпускников  по заявкам организаций всех форм собственности.
Адрес:

720000, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Шабдан Баатыра 140,

корпус 4, аудитория 102

Телефон/Факс: (996 312) 36-02-93
Электронная почта: practic@krsu.edu.kg
 
 

Выпускники

Что связывает Чебурашку и КРСУ?
    Василий Куценко, известный как автор популярных проектов "Чебурашка" и "Кухня", родился…
Татьяна Шахин-Байло Окончила КРСУ в 2002 году, ФМО, специальность “международная журналистика”.
  Еще учась в университете…
  До Луны и обратно. Выпускница КРСУ участвует в моделировании полетов на Луну.    Стефания Федяй в 2013-году окончила КРСУ по…
#нашивыпускники Продолжаем рубрику "Наши выпускники" и рассказываем об Айдай Эриковой. Айдай выпускница 2013 года по…
#нашивыпускники Амир Идиатулин окончил с отличием КРСУ в 2005 году по направлению архитектуры. На втором курсе университета начал…
Форум выпускников российских и советских вузов в Кыргызстане проходит в Бишкеке. Организаторы мероприятия – Кыргызско-Российский…
Билим АКИpress – В КРСУ прошел форум выпускников российских и советских вузов «Российское образование – ключ к успеху». Об этом…
Завершился XXXII Международный смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству в Москве…
10 ноября в большом актовом зале главного корпуса открылся форум выпускников российских (советских) вузов Кыргызстана «Российское…
В Минобрнауки отмечают, что сохраняется спрос на бесплатное обучение кыргызстанцев в РФ по квоте.   БИШКЕК, 10 ноя – Sputnik. В…
10 ноября на базе КРСУ пройдет форум выпускников российских вузов «Российское образование – путь к успеху». В нем примут участие…
Кыргызско-Российский Славянский университет отмечает 30-летие. За это время высшее образование в нем получили десятки тысяч…