Вакансии

Вакансии, вакансии, вакансии… сколько надежды в одном слове! Что мы ждем от понравившейся нам вакансии?  Конечно же, приема на работу и блестящей карьеры.

Когда Вы приступите к поиску вакансий, вы должны понимать, что этот  процесс будет результатом вашего успешного трудоустройства лишь при условии если вы:
  • правильно обозначили цели (чего хотите);
  • объективно оценили свой потенциал (что я могу);
  • проявили активность в достижении цели;
  • проявили креативность (творческий подход к решению данной ситуации)

Помните, что поиск работы - это работа сама по себе, которая требует от вас определенных качеств

Стажировка.

ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН" приглашает студентов на стажировку, с дальнейшим трудоустройством.

Требования:
высшее образование;
умение работать на ПК (Word, Excell);
умение работать с офисной техникой.

Обязанности:
если Вы креативный, инициативный, обладаете аналитическим складом ума и у Вас есть огромное желание стать частью нашей команды, но пока нет соответствующего опыта, мы готовы Вас рассмотреть на стажировку в соответствующих подразделениях.

Условия работы:на время стажировки заключается договор согласно Трудовому Кодексу КР. Резюме просим отправлять по адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Обновлено 05.04.2019 10:07