Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года

Вакансии

Вакансии, вакансии, вакансии… сколько надежды в одном слове! Что мы ждем от понравившейся нам вакансии?  Конечно же, приема на работу и блестящей карьеры.

Когда Вы приступите к поиску вакансий, вы должны понимать, что этот  процесс будет результатом вашего успешного трудоустройства лишь при условии если вы:
  • правильно обозначили цели (чего хотите);
  • объективно оценили свой потенциал (что я могу);
  • проявили активность в достижении цели;
  • проявили креативность (творческий подход к решению данной ситуации)

Помните, что поиск работы - это работа сама по себе, которая требует от вас определенных качеств

ОАО «Дос-Кредобанк»
требуются стажеры
• В операционный отдел
• В отдел кассовых операций
• В кредитный отдел
Требования к кандидатам:
• высшее образование (экономическое – преимущество);
• Грамотная речь, обучаемость, умение работать в команде, ответственность, коммуникабельность, умение работать в условиях повышенной нагрузки.
Знания:
• креативное мышление, легкая обучаемость, грамотная речь;
• ответственность, коммуникабельность, умение работать в условиях повышенной нагрузки;
• компьютерная грамотность.
Перед стажировкой проводится обучение
Контактные данные:
+996 555 995 558
Подробное резюме с указанием должности представить по электронной почте.

ОАО  Кыргызтелеком

Стажер
Приглашает студентов старших курсов для приобретения практических знаний на оплачиваемую стажировку сроком 1 месяц с 11 марта 2019г, оплаты по направлению экономика, финансы. Студенты, успешно прошедшие стажировку, и в дальнейшем, прошедшие испытательный срок, при желании будут трудоустроены в нашу компанию. Резюме отправлять с пометкой стажер по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

«Международный банк Демир Кыргыз Кыргызстан» ОАО

Стажер
Приглашает пройти студентов 4 курса, 3х месячную оплачиваемую стажировку с последующим трудоустройством в банке. Резюме с обязательным указанием должности и пометкой «стажировка студент КРСУ» необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. за подробной информацией обращаться по телефону: 0312 905 838.

Банк "Бай тушум"

стажер в кредитный отдел
требования:
• Наличие высшего/среднего экономического образования;
• Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность;
• Наличие аналитического и критического мышления;
• Хорошие коммуникативные качества;
• Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;
• Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность.
за подробной информацией обращаться по телефону: 0700 74 47 15 Айгуль.

Обновлено 04.06.2019 14:17