Вакансии

Вакансии, вакансии, вакансии… сколько надежды в одном слове! Что мы ждем от понравившейся нам вакансии?  Конечно же, приема на работу и блестящей карьеры.

Когда Вы приступите к поиску вакансий, вы должны понимать, что этот  процесс будет результатом вашего успешного трудоустройства лишь при условии если вы:
  • правильно обозначили цели (чего хотите);
  • объективно оценили свой потенциал (что я могу);
  • проявили активность в достижении цели;
  • проявили креативность (творческий подход к решению данной ситуации)

Помните, что поиск работы - это работа сама по себе, которая требует от вас определенных качеств

Вакансии для выпускников направления «Экономика»

ОАО  Кыргызтелеком

Стажер
Приглашает студентов старших курсов для приобретения практических знаний на оплачиваемую стажировку сроком 1 месяц с 11 марта 2019г, оплаты по направлению экономика, финансы. Студенты, успешно прошедшие стажировку, и в дальнейшем, прошедшие испытательный срок, при желании будут трудоустроены в нашу компанию. Резюме отправлять с пометкой стажер по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

«Международный банк Демир Кыргыз Кыргызстан» ОАО

Стажер
Приглашает пройти студентов 4 курса, 3х месячную оплачиваемую стажировку с последующим трудоустройством в банке. Резюме с обязательным указанием должности и пометкой «стажировка студент КРСУ» необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. за подробной информацией обращаться по телефону: 0312 905 838.

Банк "Бай тушум"

стажер в кредитный отдел
требования:
• Наличие высшего/среднего экономического образования;
• Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность;
• Наличие аналитического и критического мышления;
• Хорошие коммуникативные качества;
• Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;
• Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность.
за подробной информацией обращаться по телефону: 0700 74 47 15 Айгуль.

Обновлено 08.05.2019 14:34