Прием в ВУЗы РФ

Отборочные мероприятия для поступающих в вузы России на

медицинские специальности в рамках квоты

Российской Федерации на 2018/2019 учебный год

6–13 апреля 2018 года в Бишкеке в Кыргызско-Российском Славянском университете состоятся отборочные мероприятия для поступающих в вузы России на медицинские специальности в рамках квотного набора на бюджетные места в российские вузы на 2018/2019 уч. г.

Для прохождения отборочных испытаний приглашаются абитуриенты, подавшие заявки в системе RUSSIA.STUDY, чьим Заявлениям-анкетам присвоен статус «Приглашен на испытания».

График отборочных мероприятий для поступающих в российские вузы:

Внимание!

Для абитуриентов, не явившихся по уважительным причинам, предусмотрены дополнительные дни для прохождения отборочных мероприятий (бакалавриат, специалитет – 9 апреля с 09.00 до 12.00, ординатура, аспирантура – 13 апреля с 10.00 до 12.00. Более подробная информация см. в Графике)

Со 2 по 4 апреля 2018 г. всем абитуриентам, приглашенным на испытания, в обязательном порядке необходимо зарегистрироваться в главном корпусе КРСУ (2 этаж) каб. №219 и получить допуск для прохождения отборочных испытаний.

Абитуриенты, не прошедшие предварительную регистрацию, к отборочным испытаниям не допускаются.

Внимание!

Во время тестирования абитуриенту запрещается:

• пользоваться мобильными телефонами и другими личными средствами хранения, приема и передачи информации;
  • звонить или отправлять/принимать SMS, MMS сообщения по устройствам мобильной связи;
  • искать ответ на задание в интернете;
  • фотографировать задания;
  • копировать тестовые задания на съёмный носитель информации или передавать их по электронной почте;
  • меняться местами во время прохождения тестирования, переговариваться и использовать помощь других лиц для выполнения контрольных тестовых заданий.

При несоблюдении студентами правил прохождения тестирования, попытка тестирования прекращается.

Обновлено 20.03.2018 10:26