Нам 25 лет

Ровно четверть века назад был образован Кыргызско-Российский Славянский университет имени Б.Н.Ельцина.

По данным международного ранжирования университетов (Webmetrics Ranking of World Universities) в списке 10 лучших вузов Кыргызстана КРСУ занял первое место.

Сегодня это современный, динамично развивающийся образовательный комплекс. В нем обучаются свыше 9 тысяч студентов, которые выбрали КРСУ как гарант получения качественного образования и успешной карьеры.

Обучение в вузе ведется по 44 направлениям и специальностям, функционирует 7 факультетов, 92 кафедры, 6 научно-исследовательских институтов, 15 научных центров.

Сейчас полным ходом проводится целых ряд юбилейных мероприятий: выставки, спортивные турниры, концерты, тематические и научно-практические конференции. Причем большинство из них имеют статус международных.

Обновлено 26.04.2018 15:23