Помочь регионам

Сегодня в конференц-зале Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина состоялась научно-практическая конференция на тему: «Региональное стратегическое развитие в свете «Стратегии устойчивого развития Кыргызской Республики на 2018-2040гг.» («Таза коом. Жаңы доор»)», посвященная 25-летию КРСУ.

С приветственным словом к собравшимся, среди которых известные ученые и эксперты в области политики и экономики, обратился заведующий кафедрой национальной экономики и регионального развития КРСУ, профессор А.Н.Аюпов.

Затем участники мероприятия обменялись мнениями по широкому кругу вопросов, связанных с управлением регионами, формированием опорных территорий и точек роста, совершенствованием межбюджетных отношений, миграционными процессами и другими.

Обновлено 20.04.2018 10:09