Продлены сроки конкурса

По сообщению Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики (Кыргызпатент) продлен срок подачи заявок на конкурс «Лучший инновационный проект - 2018» до 1 сентября 2018 года.

Цель смотра – отбор и содействие реализации наиболее перспективных инновационных проектов.

Конкурс проводится по следующим направлениям: «Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность», «Энергетика и возобновляемые источники энергии», «Информационные и цифровые технологии», «Промышленность», «Строительство», «Строительные материалы» и другие.

Приглашаем изобретателей, ученых и исследователей КРСУ принять активное участие в конкурсе.

Заявки принимаются в электронном и печатном виде по адресу: город Бишкек, ул.Московская, 62
Подробности на сайте www.patent.kg или обращаться по телефону: 0(312) 68-16-01