Как по Маслову

Сегодня в конференц-зале Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 25-летию университета, по Программе «Приглашенный профессор» перед студентами выступил доцент кафедры «Экономическая теория и прикладная экономика» Новосибирского государственного технического университета М.П.Маслов.

Лекция ученого была посвящена актуальным проблемам инновационной экономики. М.П.Маслов рассказал о сущности и свойствах инноваций, определил особенности и механизмы инновационной инфраструктуры.

Свои выступления перед студентами доцент из Новосибирска продолжит в течение трех ближайших дней.

Как известно, еще в феврале 2016 года между КРСУ имени Б.Н.Ельцина и НГТУ был подписан договор о сотрудничестве, который успешно реализуется.