Учеба в Японии

Начальник управления по международным связям Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина Ю.И.Калюжная в рамках ежегодной ярмарки образования «Учеба в Японии-2018» встретилась с представителями японских университетов Эхиме и Цукуба.

Стороны обсудили возможности двустороннего академического сотрудничества между КРСУ и японскими высшими учебными заведениями.

Речь также шла об участии бакалавров и магистров КРСУ в различных программах высшего образования Японии.

Возможность получения такого образования в Японии является прекрасным шансом к построению успешной карьеры, обретению прочного фундамента профессиональных знаний, востребованных на мировом рынке труда.