О языке, истории и политике США

Сегодня в Центре Американистики Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина состоялся круглый стол на тему «Кыргызско-Американские отношения на современном этапе».

С развернутым докладом на эту тему выступил политолог, старший преподаватель КРСУ М.С.Казакпаев. О проблемах и перспективах гуманитарного сотрудничества КР и США в сфере образования говорилось в сообщениях студентов 3-4 курса ФМО.

В мероприятии приняли участие декан факультета международных отношений, профессор С.Ф.Усманов, руководитель политико-экономического отдела Посольства США в КР, г-н Т.Селинджер, Начальник управления международных связей КРСУ Ю.И.Калюжная, заведующий кафедрой политологии И.В.Халанский, профессора и преподаватели КРСУ и АУЦА, студенты факультета международных отношений.