Обучались в Алматы

Недавно сотрудники кафедры «Защита в чрезвычайных ситуациях», и учебного научно-технического центра «Развитие Гражданской защиты» КРСУ Н.Т.Асанбеков и А.Б.Сатаев при содействии Центра по чрезвычайным ситуациям и снижения риска бедствий г. Алматы прошли курсы повышения квалификации в Республиканском учебно-методическом центре Гражданской Защиты Комитета по чрезвычайных ситуаций Республики Казахстан.

Сотрудники КРСУ ознакомились с принципами обучения и методикой проведения занятий, прошли вводное, текущее и итоговое тестирование, применяемое РУМЦ ГЗ для обучения своих слушателей. В завершение обучения сотрудники приняли участие в проводимом центром командно-штабном учении гражданской защиты.
Обновлено 13.12.2018 09:56