Ушла из жизни профессор КРСУ Галина Шепелева

Коллектив Института русского языка КРСУ глубоко скорбит по поводу кончины заведующего кафедрой русского языка, профессора Галины Петровны Шепелевой . Она внесла огромный вклад в становление и развитие нашего университета. Благодаря своему опыту, знаниям и чувству высокой ответственности Галина Петровна пользовалась заслуженным авторитетом среди коллег. Светлая память об этом человеке сохранится в наших сердцах.

Галина Петровна Шепелева – Отличник народного образования Киргизской ССР, автор более 100 статей и учебно-методических пособий. Награждена Почетной грамотой президента Кыргызской Республики, Почетной грамотой Кыргызского государственного национального университета, Почетной грамотой КРСУ. Галина Петровна стояла у самых истоков создания  газеты «Студенческое обозрение» КРСУ и являлась ее консультантом.