С 1 по 3 ноября в КРСУ пройдет выставка российских университетов «Образование в России – 2024-2025»

С 1 по 3 ноября 2023 года в холле главного корпуса Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Ельцина в рамках квотной отборочной кампании Россотрудничества развернется выставка российских университетов «Образование в России – 2024-2025».

Вход и участие в любых мероприятиях выставки бесплатные.

Во время работы выставки (с 10.00 до 13.00) все участники могут получить консультации сотрудников Русского дома в Бишкеке по вопросам поступления по квотам Россотрудничества.

Выставка организована представительством Россотрудничества в Кыргызстане при поддержке Министерства образования и науки Кыргызстана и Российско-Кыргызского консорциума технических университетов.

Список вузов-участников выставки