Неделя зелёной экономики в КРСУ: Форум Green Waste EXPO FORUM открывает двери в мир устойчивого развития

В КРСУ стартовала Неделя зелёной экономики, организованная экономическим факультетом.
Открытие проходит с участием студентов, преподавателей и экспертов на Форуме Green Waste EXPO FORUM по управлению отходами для устойчивого развития.

В рамках мероприятия планируется презентация докладов специалистов в области переработки отходов, а также выставка товаров, произведенных предпринимателями благодаря вторичной переработке.

Студентам предоставится возможность ознакомиться с бизнес-идеями и совместными инициативами в управлении отходами, а также обсудить политику и барьеры для устойчивого управления сектором по управлению отходами и финансовые возможности для развития подобных инициатив.