КРСУ на Международной исторической школе в Твери

Студенты Кыргызского Российского Славянского Университета (КРСУ) приняли участие в VII Международной исторической школе, которая проходит в Твери.

Ректор университета Денис Фомин-Нилов выступил перед слушателями из 31 страны мира с лекцией о России и её модернизации. В международной школе приняли участие  свыше 150 студентов.

Важно отметить, что  10 студентов КРСУ получили возможность участвовать в мероприятии благодаря поддержке Фонда "История Отечества" и Министерства образования России. Более того, студенты КРСУ также являются финалистами школы, что подтверждает высокий уровень их академических достижений и международной репутации университета. Участие в таких мероприятиях не только способствует расширению кругозора студентов, но и укрепляет международные связи университета, продвигая его в ряды ведущих образовательных учреждений.