mytopf.com

Студенты Кыргызского Российского Славянского Университета (КРСУ) приняли участие в VII Международной исторической школе, которая проходит в Твери. 
 

Ректор университета Денис Фомин-Нилов выступил перед слушателями из 31 страны мира с лекцией о России и её модернизации. В международной школе приняли участие  свыше 150 студентов.

 

Важно отметить, что  10 студентов КРСУ получили возможность участвовать в мероприятии благодаря поддержке Фонда "История Отечества" и Министерства образования России. Более того, студенты КРСУ также являются финалистами школы, что подтверждает высокий уровень их академических достижений и международной репутации университета. Участие в таких мероприятиях не только способствует расширению кругозора студентов, но и укрепляет международные связи университета, продвигая его в ряды ведущих образовательных учреждений.

ТОП популярных статей за последний месяц

12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
30.04.2025
ОРТ 2025: важные даты   Выпускники, внимание! Общереспубликанское тестирование (ОРТ) пройдёт в…
19.05.2025
Сегодня КРСУ получил ценный подарок от АНО «Евразия» — современный автобус, который станет частью…
15.05.2025
  В Институте русского языка КРСУ 14 мая 2025 г. состоялась лекция «Обучение русскому языку в…
29.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина прошло очередное заседание…
19.05.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся официальный визит парламентской…
08.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина состоялась встреча, на которой…
27.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло заседание Учёного совета под…
24.05.2025
Начальник управления международного сотрудничества КРСУ Юлия Калюжная заняла первое место среди…