mytopf.com

Билим АКИpress - В Тюмени 13 июня состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Кыргызско-Российским Славянским университетом и Тюменским государственным университетом.

Как сообщила пресс-служба КРСУ, важный документ, направленный на обмен опытом в организации образовательных процессов и внедрении цифровых решений, подписали ректор КРСУ Денис Фомин-Нилов и ректор Тюменского государственного университета Иван Романчук.

На церемонии Денис Фомин-Нилов преподнес своему тюменскому коллеге традиционный кыргызский калпак в знак дружбы и взаимного уважения между университетами.

«Подписание этого соглашения открывает новые горизонты для нашего университета. Мы уверены, что обмен опытом и совместная работа с Тюменским государственным университетом принесет значительные результаты в развитии образовательных программ и научных исследований», - сказал ректор КРСУ.
Подробнее 

ТОП популярных статей за последний месяц

16.01.2026
26 июня 2025 года состоялось первое заседание Попечительского совета Кыргызско-Российского…
26.01.2026
Министр науки, высшего образования и инноваций Кыргызской Республики Гульзат Исаматова с рабочим…
14.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое в новом году деканское совещание.…
27.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое в 2026 году заседание Ученого…
28.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание под…
27.01.2026
Продолжаем знакомить с членами Попечительского совета КРСУ!
Сегодня представляем Рафаэла…
28.01.2026
В КРСУ начал работу многофункциональный центр (МФЦ) — единое пространство для заказа и получения…
21.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете подведены итоги студенческого конкурса научных…