mytopf.com

В столице России проходит XV Международный экономический форум государств-участников СНГ под девизом "Диалог интеграций: СНГ, ЕАЭС, ШОС, БРИКС". 

 

Цель форума — выработка совместных решений, выявление интересов, установление долгосрочных партнерских отношений и обсуждение вопросов взаимодействия бизнеса и органов государственной власти.

В работе форума принимают участие вице-премьеры правительств государств-участников СНГ, руководители министерств экономического развития, финансов, промышленности и торговли, представители органов власти, торгово-промышленных палат, отраслевых объединений и банковских сообществ, а также предприниматели.

Ректор КРСУ Денис Фомин-Нилов на полях форума отметил: "В рамках форума обсуждаются перспективы экономического сотрудничества государств-участников СНГ, вопросы дальнейшего развития экономической интеграции и промышленной кооперации. Эксперты акцентируют внимание на дефиците профессиональных кадров, который может ограничивать рост и развитие наших стран. Важно помнить, что в XXI веке человеческий капитал становится ключевым активом. Подготовка кадров на разных уровнях — это не только профессиональные компетенции, но и духовно-нравственные ценности. История учит нас, что бездушный и безнравственный профессионал может причинить больше вреда, чем пользы государству и обществу".

ТОП популярных статей за последний месяц

26.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) сегодня состоялось заседание попечительского…
11.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло деканское совещание под…
24.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б. Н. Ельцина состоялось очередное заседание…
11.06.2025
11 июня 2025 г. ушел из жизни Евгений Николаевич Сомов, к.э.н., доцент, доцент кафедры менеджмента…
25.06.2025
В Кыргызско‑Российском Славянском университете (КРСУ) состоялось итоговое деканское совещание,…
18.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло деканское совещание под руководством…
11.06.2025
  11 июня 2025 года на кафедре физики и микроэлектроники Естественно-технического факультета КРСУ…
25.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся торжественный выпускной студентов…
27.06.2025
27 июня 2025 года в Кыргызско-Российском Славянском университете им. Б.Н. Ельцина (КРСУ) состоялось…
23.06.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет (КРСУ) в очередной раз укрепил свои позиции в…
13.06.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет имени Б.Н. Ельцина стал участником международного…
27.06.2025
В Белорусско-Российском университете 26-27 июня 2025 г. состоялась II Международная научно-…