Олимпиады

Олимпиада "Знатоки клинической анатомии"

08.04.2024

Третий тур олимпиады "Знатоки клинической анатомии" прошел на медицинском факультете КРСУ под руководством доцента Бейсембаева А.А., старшего преподавателя Габайдулина А.В.

Победа студентов КРСУ на III Международной олимпиаде по финансовой безопасности

02.04.2024

С 26 по 28 марта 2024 года на базе АГУПКР состоялась третья Республиканская олимпиада по финансовой безопасности, в которой приняли участие студенты из 17 вузов Кыргызской Республики.

Команда КРСУ заняла второе место на межвузовской олимпиаде «Диагностика, лечение и профилактика туберкулеза»

18.03.2024

В Международной Высшей Школе Медицины прошла межвузовская олимпиада «Диагностика, лечение и профилактика туберкулеза».

 

Участвовали студенты 5 курса:

Студенты КРСУ продолжают покорять вершины мирового программирования!

19.02.2024

После успешного выступления в финале Международных Командных Студенческих Соревнований Северной Евразии (ICPC NERC Finals), где они представляли Кыргызстан, команда студентов КРСУ получила приглашение на "Игры Будущего".

Новые победы КРСУ на мировой арене медицины

16.01.2024

Студенты медицинского факультета Кыргызско-Российского Славянского университета вышли в финал олимпиады по экстренной медицинской помощи «Зона безопасности», которая проводится на базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Подведены итоги олимпиады по русскому языку «Открывая окно в русский мир»

27.12.2023

26 декабря были подведены итоги дистанционной олимпиады по русскому языку как иностранному и русскому языку как неродному «Окно в русский мир», организованной 15 декабря Институтом русского языка КРСУ.

Подведены итоги студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Русский язык»

25.12.2023

18 ноября на базе Центра тестирования Кыргызско-Российского Славянского университета совместно с кафедрой русского языка проводился второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Русский язык».