Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года

Выпускнику

Уважаемые студенты и выпускники!

Предоставляем Вам  информацию о вакансиях, практиках и стажировках для студентов и выпускников КРСУ.

Наш отдел студенческих практик и содействия трудоустройству выпускников КРСУ был создан в результате реорганизации  отдела практик решением Ученого Совета  от 25.11.2013г. и приказом ректора университета.

С целью обеспечения непрерывности и последовательности формирования профессиональных компетенций в соответствиис требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов  направлений подготовки (специальностей)  к уровню подготовки выпускников университета и повышения их конкурентоспособности на рынке труда.

Основными задачами отдела являются:

• координация и контроль работы по организации и проведению всех видов практики студентов в соответствии с утвержденными учебными планами и основными образовательными программами;
  • анализ работы существующих баз практики и поиск новых;
  • обеспечение организационной работы по вопросам практики, заключение долгосрочных  договоров с предприятиями  на ее организацию;
  • методическая и информационная помощь студентам  университета по вопросам трудоустройства;
  • взаимодействие с руководителями организаций, заинтересованными в приеме на работу выпускников КРСУ;
  • оказание содействия в подборе персонала из числа выпускников  по заявкам организаций всех форм собственности.

Здравствуйте, уважаемые выпускники КРСУ 2019! Отдел студенческих практик  совместно с  министерством  образования К.Р. проводит исследование о  качестве образования. Просим Вас потратить несколько минут своего времени на заполнение анкеты. Анкетирование проводится анонимно. Чем правдивее и точнее будут Ваши ответы, тем объективнее будут результаты опроса.

Пожалуйста перейдите по ссылке или по  QRкоду :

Вакансии для выпускников направления «Экономика»
ОАО « Кыргызтелеком»

Стажер
приглашает студентов старших курсов для приобретения практических знаний на оплачиваемую стажировку сроком 1 месяц с 11 марта 2019г, оплаты по направлению экономика, финансы. Студенты, успешно прошедшие стажировку, и в дальнейшем, прошедшие испытательный срок, при желании будут трудоустроены в нашу компанию. Резюме отправлять с пометкой стажер по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

ОАО « Demir Kyrgyz international bank Kyrgyzstan»

Стажер
Приглашает пройти студентов 4 курса, 3х месячную оплачиваемую стажировку с последующим трудоустройством в банке. Резюме с обязательным указанием должности и пометкой «стажировка студент КРСУ» необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. за подробной информацией обращаться по телефону: 0312 905 838.

ЗАО Банк «Бай Тушум»

стажер в кредитный отдел
требования:
• Наличие высшего/среднего экономического образования;
• Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность;
• Наличие аналитического и критического мышления;
• Хорошие коммуникативные качества;
• Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;
• Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность.
за подробной информацией обращаться по телефону: 0700 74 47 15 Айгуль.

720000, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Чуй 6,

корпус 4, аудитория 102