Вакансии

Вакансии, вакансии, вакансии… сколько надежды в одном слове! Что мы ждем от понравившейся нам вакансии?  Конечно же, приема на работу и блестящей карьеры.

Когда Вы приступите к поиску вакансий, вы должны понимать, что этот  процесс будет результатом вашего успешного трудоустройства лишь при условии если вы:
  • правильно обозначили цели (чего хотите);
  • объективно оценили свой потенциал (что я могу);
  • проявили активность в достижении цели;
  • проявили креативность (творческий подход к решению данной ситуации)

Помните, что поиск работы - это работа сама по себе, которая требует от вас определенных качеств

Стажеры в KISB баанк с последующим трудоустройством.

В Учебный Центр ЗАО "Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк" проводится набор стажеров.
Требования:
Неоконченное высшее экономическое образование (студенты выпускных курсов) в сфере экономики, финансов, маркетинга и информационных технологий. Также желательно, чтобы студенты обладали знанием английского языка выше среднего уровня как письменного, так и устного. Студенты, успешно прошедшие интервью, будут рекомендованы для 5 недельного тренинга (полный день) в качестве стажеров в нашем Учебном центре в г. Бишкек, который начнется в июле 2018 года. Студенты, успешно прошедшие тренинг, могут быть приняты на работу в KICB. Финалисты будут работать в филиалах KICB или в головном офисе.
Обязанности:
• Оформление первичных документов
• Поиск и привлечение клиентов по продуктам
Условия работы:
Трудоустройство согласно ТК КР.
Резюме принимаются на английском и русском языках.
Резюме без указания позиции рассматриваются в последнюю очередь.
Контактные данные:
0312 97 67 97 вн.н. 1303 - Эгембердиева Айчурек