Вакансии

Вакансии, вакансии, вакансии… сколько надежды в одном слове! Что мы ждем от понравившейся нам вакансии?  Конечно же, приема на работу и блестящей карьеры.

Когда Вы приступите к поиску вакансий, вы должны понимать, что этот  процесс будет результатом вашего успешного трудоустройства лишь при условии если вы:
  • правильно обозначили цели (чего хотите);
  • объективно оценили свой потенциал (что я могу);
  • проявили активность в достижении цели;
  • проявили креативность (творческий подход к решению данной ситуации)

Помните, что поиск работы - это работа сама по себе, которая требует от вас определенных качеств

ЗАО Банк «Бай-Tушум»

Объявляет набор стажеров В ШКОЛУ БАНКИРОВ!  С 14 января по 25 января – головной офис  банка Бай-Тушум. Мы приглашаем  студентов направления экономика,  и  профилей:

• Финансы и кредит;

• Налоги и налогообложение
  • Банки и банковская деятельность;
  •   Экономика предприятий и организаций.

Школа банкира предлагает бесплатное обучение по направлениям, практически значимых в повседневной банковской работе. Школа акцентирует внимание на работе с клиентами, знанием специальных  банковских программ, на основах продаж, кредитовании и т.д.

Длительность стажировки  3 месяца  с частичной оплатой  труда. Успешно прошедших все тренинги и сдавших финальный экзамен, ждет трудоустройство в филиалах банка!

Контактные данные: Резюме необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   с пометкой “ Школа банкира.Бишкек”

Обновлено 17.01.2019 14:21