Мы за здоровый Кыргызстан!

26 августа в Бишкеке в рамках проведенной профилактической акции «Мы за здоровый Кыргызстан» состоялась церемония награждения победителей онлайн-конкурса среди студентов КРСУ на лучшую презентацию в сфере наркопрофилактики.

В мероприятии приняли участие старший преподаватель кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях КРСУ Ш. Абдыкеева и победители конкурса – студенты нашего университета В. Кравченко и Н. Айтокторов.

С приветственным словом к собравшимся обратились начальник Организационно-аналитического управления Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Кыргызской Республики, подполковник милиции А. Шигаев и заместитель начальника Управления по городу Бишкек СБНОН МВД КР, подполковник милиции И. Сагыналиев.

Победителей конкурса наградили благодарственными письмами и памятными призами.

В завершении мероприятия участникам продемонстрировали социальные видеоролики о профилактике наркомании и потребления психоактивных веществ.