Студенты

Научно-практическая конференция, в сфере передовых тенденций в мире костюма и текстиля

24.04.2024

На факультете ФАДиС состоялась научно-практическая конференция, в сфере передовых тенденций в мире костюма и текстиля.

 

Команда КРСУ заняла второе место на фестивале “Ярпиар 2024” в конкурсе плакатов

23.04.2024

В Красноярске стартовал студенческий фестиваль PR и рекламы — «Ярпиар 2024», где команда студентов Кыргызско-Русского Славянского Университета (КРСУ) заняла почетное второе место в конкурсе плакатов.

Студенты КРСУ принимают участие в VII Международной исторической школе,

23.04.2024

Студенты Кыргызско-Российского Славянского университета принимают участие  в VII Международной исторической школе, организованной Российским историческим обществом.

Серебро по плаванию!

22.04.2024

Завершились захватывающие соревнования по плаванию в рамках Универсиады в спорткомплексе "Жаштык"! Команда КРСУ продемонстрировала высокий уровень мастерства и настойчивость и заняла второе место в общекомандном зачёте. 

Студенческая конференция на ЕТФ: Инновационные технологии в современном мире

22.04.2024

В рамках дней науки и инноваций КРСУ 19 апреля на Естественно-техническом факультете прошла 21-я ежегодная языковая научно-практическая студенческая конференция «Инновационные технологии в современном мире».

Международный творческий конкурс профессиональной направленности «МедиаДрайв»

18.04.2024

Кафедра журналистики и базовая кафедра телевизионной и радиожурналистики Департамента медиакоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета проводят Международный творческий конкурс профессиональной направ