Enactus – это классно!

5 октября 2018 года в конференц-зале главного корпуса Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина состоится мероприятие «Enactus day», посвященное крупнейшей международной некоммерческой организации, объединяющей студентов высших учебных заведений и лидеров бизнеса.

Команды «Enactus» разрабатывают и реализуют собственные проекты, направленные на повышение уровня и качества жизни людей. Во время встречи все желающие смогут познакомиться с командой КРСУ и ее проектами, а также выиграть ценные призы.

Кроме того,  представители главного офиса «Enactus» расскажут о новом совместном проекте «Enactus Kyrgyzstan» и AIESEC «ProIntern».

Приглашаем студентов к 15:30 в 212 аудиторию.