Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года

Горизонт 2100

По инициативе российской автономной некоммерческой организации «Центр моделирования будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере» объявлен Международный молодежный конкурс научных гипотез и фантастических идей.

Главная цель конкурса – мотивировать молодежь из разных стран «включить» свой интеллект и осуществить креативный поиск научных идей, гипотез, научно-фантастических представлений об отдаленном будущем.

Прием научных и творческих работ проводится до 31 марта 2019 года. Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо написать и отправить на почту horizon2100@futurible.space научную статью, исследование или научно-фантастическое произведение – рассказ, эссе. Работа может быть выполнена на английском или русском языке.

Итоги конкурса будут подведены в период с 1 по 30 мая 2019 года. Определение работ-финалистов, занявших призовые места, состоится в конце мая 2019 года. Работы победителей будут опубликованы на интернет-ресурсах организаторов и партнеров.

Планируется пригласить всех победителей на Международный молодежный форум в июле 2019 года в Москву, где пройдет награждение призеров.
Обновлено 04.02.2019 11:42