mytopf.com

Студенты 4 курса экономического факультета КРСУ провели маркетинговое исследование, целью которого было изучение сильных и слабых сторон учебно-оздоровительного комплекса "Жаштык" на побережье Иссык-Куля. В рамках исследования они проанализировали текущую ситуацию, выявили ключевые проблемы и предложили перспективные варианты развития базы.

Ректор КРСУ Сергей Волков высоко оценил работу студентов, отметив, что участие молодежи в подобных проектах говорит о их готовности применять полученные знания на практике.

"Радует, что исследования проводят не только преподаватели, но и студенты. Теперь стоит провести подобный анализ для приемной кампании университета", — подчеркнул Сергей Волков.

База отдыха "Жаштык" играет значительную роль в организации досуга студентов и преподавателей КРСУ, а также в продвижении имиджа университета. Успешная реализация предложенных инициатив позволит не только улучшить инфраструктуру комплекса, но и повысить его привлекательность для новых посетителей.

ТОП популярных статей за последний месяц

01.10.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло еженедельное деканское совещание под…
09.10.2025
С глубоким прискорбием Кыргызско-Российский Славянский университет сообщает о кончине Исакова…
08.10.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло очередное деканское совещание под…
14.10.2025
Ректор Кыргызско-Российского Славянского университета Сергей Волков провёл рабочие встречи с…
21.10.2025
Очередное заседание Учёного совета КРСУ состоится 28 октября 2025 года в БАЗе главного корпуса…
07.10.2025
Доцент кафедры экологии и защиты в чрезвычайных ситуациях Кыргызско-Российского Славянского…
28.10.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете под председательством ректора Сергея Волкова…
08.10.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете началась стратегическая сессия, цель которой —…
15.10.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б. Н. Ельцина прошло традиционное деканское…
15.10.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло заседание Научно-технического совета под…
16.10.2025
Ректор Кыргызско-Российского Славянского университета Сергей Волков провёл рабочую встречу с…
07.10.2025
Уважаемый Владимир Владимирович! От имени коллектива Кыргызско-Российского Славянского университета…