mytopf.com

Представители Кыргызско-Российского Славянского университета встретились с представителями Лоянского института (КНР). В ходе мероприятия обсуждались перспективы отправки китайских студентов на обучение в КРСУ.

 

Делегация из Лояна проявила заинтересованность в образовательных программах университета, особенно в направлениях, связанных с изучением русского языка.

 

«Мы рады обсудить возможности обмена студентами и расширения академических связей с Лоянским институтом. КРСУ предоставляет уникальные образовательные программы, которые востребованы среди иностранных студентов, включая углубленное изучение русского языка». Представители Лоянского института выразили уверенность в том, что сотрудничество с КРСУ станет важным шагом в укреплении образовательных связей между Китаем и Кыргызстаном.

ТОП популярных статей за последний месяц

17.12.2025
Институт русского языка КРСУ в партнёрстве с Российским университетом дружбы народов им. П. Лумумбы…
17.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание под…
11.12.2025
11 декабря 2025 года на кафедре философии и религиоведения КРСУ состоялась ежегодная олимпиада по…
10.12.2025
Сегодня в Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание, на…
23.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло очередное заседание Учёного совета, на…
24.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Совета по воспитательной работе…
23.12.2025
Рождественские и предновогодние мероприятия традиционно занимают особое место в жизни студентов…
19.12.2025
В последнее время участились случаи телефонных звонков от неизвестных лиц, представляющихся…
12.12.2025
Ректор Кыргызско-Российского Славянского университета Сергей Волков в интервью Sputnik Кыргызстан…
24.12.2025
В центре внимания — подготовка к приёмной кампании, запуск новых образовательных направлений,…