mytopf.com

В новом учебном году более 300 иногородним студентам Кыргызско-Российского Славянского университета будет предоставлено общежитие.

 

Знаменательное новшество стало возможным благодаря финансированию в рамках Программы развития Российской Федерации.

 

Сейчас в корпусах общежития идет заключительный этап подготовки к заселению  – за ходом последних работ проследили сотрудники Отдела информации и медиакоммуникаций.

 

Стоит отметить, комфортные условия, которые ждут студентов – чистые комнаты, аккуратные и удобные кухни, пространства для досуга, наличие бассейнов и доступ к живописным дворикам для времяпрепровождения на свежем воздухе. Смотрите сами:

ТОП популярных статей за последний месяц

02.04.2025
Кыргызско-Российский Славянский Университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н.…
16.04.2025
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н…
02.04.2025
В ходе визита в Кыргызскую Республику делегация Российской Федерации осмотрела участок, который…
02.04.2025
02 апреля 2025 года в здании Администрации Президента Кыргызской Республики состоялось первое…
10.04.2025
В КРСУ всегда рады поддерживать инициативных и талантливых студентов. Университет ценит и развивает…
07.04.2025
Атай Азаматов, студент третьего курса кафедры журналистики КРСУ, стал инициатором перевода…
11.04.2025
Проректор по образовательной деятельности КРСУ Елена Девятова провела встречу с преподавателями,…
15.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялась официальная встреча руководства вуза с…
15.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина стартовал обучающий семинар для…
14.04.2025
В КРСУ подвели итоги конкурса на создание нового логотипа университета, организованного совместно с…
07.04.2025
Студенты, преподаватели и деканат факультета международных отношений КРСУ дружно приняли участие в…
04.04.2025
С 14 по 20 апреля 2025 года в Сеченовском Университете пройдет финал XXXIII Московской…