В преддверии 226-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и Дня русского языка в Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошли торжественные мероприятия.
С 12 по 18 августа 2025 года в Калининграде пройдёт образовательная программа для представителей новых медиа в рамках международной смены Всероссийского форума «ШУМ». Программа для молодых медиаспециалистов со всего мира!
Начальник Управления международных связей КРСУ Юлия Игоревна Калюжная приняла участие в качестве члена жюри в финале проектного коннект-конкурса «Территория молодежных идей».
В честь Дня Защитника Отечества Кыргызско-Российский Славянский университет (КРСУ) принял участие в торжественном мероприятии, организованном Россотрудничеством.
БИШКЕК, 24 янв — Sputnik. В Кыргызско-Российском Славянском университете прошла международная стратегическая сессия "Победили вместе во имя мира и согласия".
Сегодня в Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) состоялось торжественное открытие XV выставки российских образовательных организаций «Образование в России – 2025/26».