Конференции

В КРСУ открылась VIII Международная научно-практическая конференция: «Актуальные проблемы архитектуры, дизайна и строительства»

23.04.2024

На факультете Архитектуры, дизайна и строительства открылась VIII Международная научно-практическая конференция: «Актуальные проблемы архитектуры, дизайна и строительства».

Студенческая конференция на ЕТФ: Инновационные технологии в современном мире

22.04.2024

В рамках дней науки и инноваций КРСУ 19 апреля на Естественно-техническом факультете прошла 21-я ежегодная языковая научно-практическая студенческая конференция «Инновационные технологии в современном мире».

Международная научно-практическая конференция в честь Дня науки пройдет в КРСУ

22.04.2024

22 апреля 2024 года, в актовом зале Факультета архитектуры, дизайна и строительства (ФАДиС) КРСУ состоится Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы архитектуры, дизайна и строительства».

X Международный научно-экспертный форум «Примаковские чтения»

19.04.2024

Открыт прием заявок на участие в одной из крупнейших программ для молодых ученых-международников — в молодежной сессии «Примаковских чтений», проводимой Центром Примакова совместно с Советом мо

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ И ПРАКТИКИ"

18.04.2024

18 апреля 2024 года в Санкт-Петербургской юридической академии состоялась Всероссийская (национальная) студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной юридической науки и практики» с международным участием.

Международная конференция в КРСУ: новые горизонты трудового, социального и налогового права

15.04.2024

На кафедре административного и финансового права КРСУ прошла международная научно-практическая конференция на тему: «Актуальные проблемы трудового, социального и налогового права: международный и национальные аспекты».